Calendario Gare Marzo 2018





Societa' Organizzatrice Fase di Gara Data incontro Ora Campo di gioco Giocatore






MACHERIESE GIRONE Lunedi 26 20.45 MACHERIESE LUPI TIMINI CLAUDIO
AMATORI BOCCE GIRONE Lunedi 26 20.45 AMATORI BOCCE BORIN GIANPIETRO
GALIMBERTI GIRONE Lunedi 26 20.45 GALIMBERTI GARGHENTINI DANIELE
GALIMBERTI GIRONE Lunedi 26 20.45 AURORA SEVESO
BIFFI / CONFALONIERI
GALIMBERTI GIRONE Martedi 27 20.45 GALIMBERTI CEREDA STEFANO
POL.BELLUSCO GIRONE Martedi 27 20.45 POL.BELLUSCO GARGHENTINI DANIELE
F.LLI BRAMBILLA
GIRONE Martedi 27 20.45 COM. VIMERCATE BIFFI / CONFALONIERI
MARINO GIRONE Martedi 27 20.45 MARINO
AVANZOLINI/BRAMBILLA
POL.BELLUSCO GIRONE Mercoledi 28 20.45 POL.BELLUSCO BONFANTI ENRICO
GALIMBERTI GIRONE Mercoledi 28 20.45 GALIMBERTI CERESOLI ALBERTO






MACHERIESE GIRONE Giovedi 1 20.45 MACHERIESE LUPI TIMINI CLAUDIO
MARINO GIRONE Venerdi 2 20.45 MARINO AGLANI / LUPI TIMINI
POL.BELLUSCO GIRONE Venerdi 2 20.45 POL.BELLUSCO CEREDA CLAUDIO
LILLA GIRONE Domenica 4 09.00 PRIMAVERA LAINATE CERESOLI DAVIDE
LILLA GIRONE Domenica 4 09.00 NUOVA PREGNANESE
AGLANI ADELIO
LILLA GIRONE Domenica 4 09.00 LILLA LUPI TIMINI CLAUDIO
LOMAGNESE GIRONE Domenica 4 09.00 F.LLI FIGINI LIBRIZZI DOMENICO
LOMAGNESE GIRONE Domenica 4 09.00 MANDELLESE GARGHENTINI DANIELE
LOMAGNESE GIRONE Domenica 4 09.00 LUCIANO MANARA CEREDA STEFANO
LOMAGNESE GIRONE Domenica 4 09.00 G.S. COLOGNO
AVANZOLINI ADELIO
LOMAGNESE GIRONE Domenica 4 09.00 LOMAGNESE TELI ANTONIO
AMATORI BOCCE GIRONE Lunedi 5 20.45 AMATORI BOCCE LUPI TIMINI CLAUDIO
GALIMBERTI GIRONE Lunedi 5 20.45 GALIMBERTI CEREDA CLAUDIO
OLIVERI GIRONE Lunedi 5 20.45 OLIVERI BORIN GIANPIETRO
METANOPOLI GIRONE Lunedi 5 20.45 METANOPOLI AGLANI ADELIO
PAOLO COLOMBO GIRONE Martedi 6 20.45 PAOLO COLOMBO AGLANI / LUPI TIMINI
POL.BELLUSCO GIRONE Lunedi 5
20.45 POL.BELLUSCO BRAMBILLA MARCO
F.LLI BRAMBILLA GIRONE Mercoledi 7 20.45 COM. VIMERCATE AGLANI ADELIO
MACHERIESE SEMIFINALI Mercoledi 7 20.45 MACHERIESE MAGNI AURELIO
SPERONE
GIRONE Mercoledi 7 20.45 SPERONE BIFFI / CONFALONIERI
MACHERIESE
SEMIFINALI
Giovedi 8
20.45
MACHERIESE AGLANI ADELIO
AMATORI BOCCE
GIRONE Giovedi 8
20.45
AMATORI BOCCE
BIFFI/CONFALONIERI
POL. BELLUSCO
GIRONE Venerdi 9
20.45
POL. BELLUSCO
MAGNI AURELIO
AMATORI BOCCE GIRONE Lunedi 12 20.45 AMATORI BOCCE LIBRIZZI DOMENICO
METANOPOLI GIRONE Lunedi 12 20.45 PAULLO LUPI TIMINI CLAUDIO
F.LLI BRAMBILLA GIRONE Lunedi 12 20.45 COM. VIMERCATE CEREDA CLAUDIO
AMATORI BOCCE
SEMIFINALI
Martedi 13 20.45 AMATORI BOCCE AGLANI ADELIO
AMATORI BOCCE SEMIFINALI Martedi 13 20.45 AMATORI BOCCE CEREDA STEFANO
AURORA SEVESO GIRONE Martedi 13 20.45 AURORA SEVESO BORIN / CERESOLI A.
F.LLI BRAMBILLA
GIRONE Martedi 13 20.45 COM. VIMERCATE BARONE / MAGNI
POL. BELLUSCO GIRONE Mercoledi 14
20.45 POL. BELLUSCO
AVANZOLINI ADELIO
AURORA SEVESO GIRONE Mercoledi 14 20.45 AURORA SEVESO AGLANI / LUPI TIMINI
F.LLI BRAMBILL GIRONE Giovedi 15 20.45 COM. VIMERCATE CERESOLI ALBERTO
POL. BELLUSCO GIRONE Giovedi 15
20.45 PONTE MEZZAGO
BARONE CARMINE
F.LLI BRAMBILLA GIRONE Lunedi 19 20.45 COM. VIMERCATE CEREDA STEFANO
F.LLI BRAMBILLA GIRONE Martedi 20 20.45 COM. VIMERCATE BORIN GIANPIETRO
POL.BELLUSCO GIRONE Giovedi 22 20.45 PONTE MEZZAGO CEREDA STEFANO
POL.BELLUSCO GIRONE Martedi 27 20.45 POL. BELLUSCO CERESOLI ALBERTO












Bocciofila Ponte Mezzago - Via Curiel 39, 20883 Mezzago MB - tel. 349.1402315 - info@bocciofilaponte.it - c.f. e p.iva 02174030961